Syntha-6 BSN 2270 грамм

Syntha-6 BSN  2270 грамм
Нажмите для просмотра галереи
  • Производитель: BSN
  • Код товара: 1002
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1410 грн. 1197 грн.
+
-

(093) 926-48-81 (050) 964-80-90 (098) 228-46-70

BSN Syntha-6, Syntha-6, многокомпонентный протеин,

Помочь подобрать?

Выбираем - Протеин

Ваш фактический вес:
кг.
Ваш рост:
см.
Цена до:
грн.
Имя:
Телефон:
! ВНИМАНИЕ - отправляя эту заявку, Вы НЕ покупаете и НЕ обязаны в последствии покупать товар!
Мы всего лишь укажем Вам на самые подходящие варианты.

Для качественного и безболезненного наращивания мышечной массы, спортсмену необходимо определенное количество белка, но организм самостоятельно за короткие сроки выработать его не может. Для этого и необходим данный препарат, поскольку главным его преимуществом является наличие белков с разной скоростью усваивания: в зависимости от интенсивности нагрузки белки могут усваиваться с низкой скоростью, средней и высокой, что гарантирует Вашему организму постоянную поставку аминокислот.


С протеином Syntha-6 в Ваших мышцах всегда будут присутствовать аминокислоты !

Протеин Syntha-6 купить Киев Украина

Для того чтобы у Вас были все возможности, чтобы обеспечить прирост сухой мышечной массы без вреда для здоровья, в нашем каталоге представлены лучшие пищевые добавки, в частности препарат BSN Syntha-6, который имеет ряд положительных отличий от других препаратов. В частности представленный протеин содержит в своем составе оптимальное количество полезных веществ, которые гарантируют качественный прирост сухой мышечной массы Вашему телу. В частности, в добавке в достаточном количестве представлен казеинат кальция, яичный белок, микрофльтрованный изолят сывороточного протеина и концентрат молочного протеина. Благодаря BSN Syntha-6 Вы спортсмен сможет быстро и эффективно использовать возможности протеинового синтеза без прибавки лишнего веса, углеводов и жиров.


Помимо полезных свойств в процессе наращивания мышц, препарат оказывает благотворное влияние еще и на желудочно-кишечный тракт спортсмена, способствует лучшему усвоению питательных веществ. Применение пищевой добавки достаточно простое и комфортное в привычных Вам условиях: необходимо в 250-300 мл холодной воды, молока (или другого напитка) развести 2 мерных ложки продукта. Специалисты рекомендуют употреблять протеин Syntha-6 от 2 до 4 раз в день в зависимости от интенсивности Ваших нагрузок и, соответственно, потребности в протеине.

Отзывы о товаре Syntha-6 BSN 2270 грамм

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Быстрый заказ -

Ваше имя: *
Ваш телефон: *
Ваше сообщение: