LevroWHEYSupreme 2270 грамм

LevroWHEYSupreme 2270 грамм
Нажмите для просмотра галереи
  • Производитель: Kevin Levrone
  • Код товара: 1821
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1136 грн.
+
-

(093) 926-48-81 (050) 964-80-90 (098) 228-46-70

levrowheysupreme, протеин,

Помочь подобрать?

Выбираем - Протеин

Ваш фактический вес:
кг.
Ваш рост:
см.
Цена до:
грн.
Имя:
Телефон:
! ВНИМАНИЕ - отправляя эту заявку, Вы НЕ покупаете и НЕ обязаны в последствии покупать товар!
Мы всего лишь укажем Вам на самые подходящие варианты.

Чистый концентрат сывороточного белка наивысшего качества для роста мышц.


LevroWheySupreme — вкусный и питательный протеиновый коктейль, содержащий высококачественный концентрат сывороточного белка молока, рекомендованный всем атлетам, которые используют в своей диете белковые добавки. Разработанная специально для физически активных людей смесь LevroWheySupreme отлично подойдёт как профессиональным спортсменам, так и любителям.


При производстве концентрата сывороточного белка молока, используемого в LevroWheySupreme, не применялись высокие температуры, активные кислоты и излишние объёмы соды, а использовались только премиальные технологии холодного отжима и микрофильтрации, что позволило создать одну из самых чистых и высокопитательных протеиновых смесей на рынке. Благодаря совершенной технологии производства LevroWheySupreme отлично растворяется в воде, молоке, соке или фруктовых коктейлях.


Каждая порция LevroWheySupreme в 30 г содержит 23,5 г белка, который служит строительным материалом для роста и восстановления мышечных тканей, а также укрепляет кости, что делает его одним из важнейших питательных веществ в рационе атлетов, в особенности занимающихся по долгосрочным программам увеличения силовых показателей и/или выносливости. Кроме того, каждая порция снабжает организм 5 г аминокислот с разветвлёнными боковыми цепочками (ВСАА) и 4 г L-глютамина, которые крайне важны для интенсивно тренирующихся спортсменов.


Разработанный при непосредственном участии одного из самых успешных культуристов, настоящего символа спорта Кевина Леврона препарат LevroWheySupreme — это оптимальный выбор атлета, стремящегося к наивысшим результатам, идеальный продукт, как для профессионалов, так и для активно занимающихся спортом любителей.

Состав: концентрат сывороточного белка молока, вкусовые добавки, карбоксиметилцеллюлоза (наполнитель), диоксид кремния (добавка от комкования), сукралоза (подсластитель).


Дозировка и применение: для приготовления одной порции растворить 30 г смеси (1 мерная ложечка) в 300 мл воды или обезжиренного молока. Выпить перед или сразу после тренировки.


Внимание: Содержит подсластитель. Содержит молоко. Не принимать при аллергии на любой компонент препарата. Не превышать рекомендуемую дневную дозу. Пищевые добавки не должны заменять разнообразное и сбалансированное питание. Рекомендуется соблюдать сбалансированную диету и вести здоровый образ жизни. Не принимать при беременности и кормлении грудью. Беречь от детей. Хранить в сухом прохладном месте. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.

Масса нетто: 2,27 кг

Вкус: ваниль, клубника, банан-персик, шоколад.

Отзывы о товаре LevroWHEYSupreme 2270 грамм

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Быстрый заказ -

Ваше имя: *
Ваш телефон: *
Ваше сообщение: