NutraBolics Isobolic 2200 грамм

NutraBolics Isobolic 2200 грамм
Нажмите для просмотра галереи
  • Производитель: NutraBolics
  • Код товара: 1430
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1935 грн.
+
-

(093) 926-48-81 (050) 964-80-90 (098) 228-46-70

NutraBolics Isobolic,

Помочь подобрать?

Выбираем - Протеин

Ваш фактический вес:
кг.
Ваш рост:
см.
Цена до:
грн.
Имя:
Телефон:
! ВНИМАНИЕ - отправляя эту заявку, Вы НЕ покупаете и НЕ обязаны в последствии покупать товар!
Мы всего лишь укажем Вам на самые подходящие варианты.

Nutrabolics Isobolic – это самый элитный протеин, который содержит уникальную формулу и создавался специально для питания мышц спортсменов.


Для чего нужен Isobolic

Продукт создаёт поддержку мышцам, помогает нарастить и восстановить мышечную массу максимально быстро. Важно, что жир при таких процесах не откладывается, а используется в качестве энергии.


Что бы прибавить сухую мышечную массу очень важно обеспечить излишек энергии. Если калории не восполняют потребность в энергии, организм начинает питаться за счёт ранее накопивших жиров.


Недостаток энергии будет полезен для спортсменов, которые стремятся избавиться от ненужных накопившихся жиров в организме, но данное действие приведёт к использованию кислот из мышц, для обеспичения необходимой энергии.


Поэтому стоит вовремя и в нужном количестве питать организм калориями, что бы весь протеин из Isobolic использовался для поддержания и восстановления мышц.


Что делает продукт Isobolic уникальным

При создании Isobolic специалисты Nutrabolics использовали качественный белок, в результате чего создали уникальную четырех-ступенчатую систему доставки белка. Такая система способна питать мышцы на напротяжении нескольких часов после приема одной порции продукта Isobolic.


Это технология доставляет белок, тем самым сохраняет организм в анаболическом процессе на протяжении длительного времени, что дает положительный результат при росте мышечной массы. В состав продукта входит: казеин, жирные кислоты и изолят из сыворотки.


Казеин. Попадая в пищеварительную систему, казеин свертывается под воздействием желудочного сока. Его усвоение замедляется, что обеспечивает равномерное и непрерывное выделение казеиновых аминокислот. Другими словами можно сказать, что мышцы получают питание на протяжении длительного периода времени.


Жирные кислоты. Пищевая ценность жиров заключается в том, что они являются источником незаменимых факторов питания, которые не могут синтезироваться в организме человека и должны обязательно поступать с пищей. К ним относятся: полиненасыщенные жирные кислоты - линолевая и линоленовая, арахидоновая, а также жирорастворимые витамины A, D, Е, К.


Изолят. Изолят сывороточного протеина очень быстро усваивается организмом, и содержит высокую концентрацию аминокислот с разветвленными боковыми цепочками (ВСАА), которые преобладают в метаболизме мышечной ткани. Они используются организмом в качестве источника энергии для работы мышц и строительного материала для построения мышечных волокон.


Преимущества и действие Isobolic

• Питает мышцы на протяжении нескольких часов после приема;


• Сохраняет ваш организм в анаболическом состоянии длительное время, что создает положительный результат при росте мышечной массы;


• Минимальное содержание жиров и углеводов позволяет принимать данный продукт при соблюдании любой диеты.

Рекомендации по применению: продукт Isobolic рекомендуется принимать по одной порции от 1-4 раз в день. Одну порцию размешивайте с 250 мл воды, и выпивайте за час до и после тренировки, а также между основными приемами пищи.

Отзывы о товаре NutraBolics Isobolic 2200 грамм

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Быстрый заказ -

Ваше имя: *
Ваш телефон: *
Ваше сообщение: